Форма входа


    


Переговорный
пункт

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Превед, медвед! :)


Monday, 29.04.2024, 20:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум Клана Forsaken » Клан Forsaken » Обо всем... / About all... » Повесть...
Повесть...
zevsus Дата: Thursday, 29.05.2008, 01:58 | Сообщение # 1
Группа: Removed





Написано в славную эпоху отсутсвия работы и каждодневного просиживания в ла2
Ой! Где Я??? Соулов что-то не видно, рестарт что ли будет?
СТОП
Где Ната? А-А-А-А Нату выбило опять, нет опять я один против соулов!
СТОП
Соулов ведь тоже нет. Что ж творится где я? И текстуры какие-то странные, уж очень красивые. Хммм я ж вроде С3 текстуры ещё не ставил, что творится то? Да ещё армор на мне какой-то непонятный, на ньюбскую робу больше смахивает.
СТОП
Я вчера уже читал про этот баг. Кажется реал называется. Ну что ж поиграем по новым правилам.
10 минут задумчиво проверяю содержимое инвентаря и склада, но так и не найдя ничего полезного, понимаю что есть 2 пути. Первый – идти долбать мобов, выбивая всякие полезные штуки и адены. Второй – Делать квесты. Поразмыслив чуток склоняюсь ко второму пути, ибо он безопасней, да и жизни здесь респятся очень долго. А что в квесте главное? Правильно, найти начального NPC, выбираюсь из своего логова и иду на поиско оного. Нашел на удивление очень быстро, NPC был очень серьёзного и внушительного вида, сразу видно он 2ю профу получил, когда я ещё о существование линейки и не подозревал даже. Навожу курсор на него, Ух ты а зовут-то как странно: «МА-МА».
NPC при виде меня очень удивился, даже мимику изменил, но квест дал, а так же кучу бесполезных советов типа: «Побриться, постричься»

Квест при первичном рассмотрение показался очень лёгким. Даже аден мне чуток выдали, только пообещали меня забанить на неопределённый срок коли я на все бабки опять Интернет карт наберу. Ну в общем фигня-дело.

Так смотрим на карту, ага следующая остановка Гиран, я хоть и ньюб, но не дурак и знаю что там цены ниже. Выбираемся из храма рождения, так лестница, Хмм на ней лучше с ручным управлением .
Вау!!!! В новых текстурах Дождь прописали!!!! Классно, даж помаленьку забываю про квест, радостно носясь под дождиком. Через пару минут начинаю чуствовать на себе подозрительные взгляды мобов, «Что уставились уроды, вы здесь не первый месяц отвисаете, а я первый раз дождик увидал». В общем подпортили они мне настроение гады,
А что они мобы я ни капельки не сомневался, ведь только они могут с таким тупым и обречённым выражением лица ходить туда-сюда, дожидаясь заслуженной смерти.
Несмелым шагом выхожу на дорогу. ВАУ вот где мобов то!!! Хотя стали попадаться и другие персы, явно спешащие по своим квестам.
СТОП
Да это не просто С3 текстуры!!! Это настоящее С3!!!!! Только что увидел мужика на каком-то железном Страйдере. Деловой такой, даже не посмотрел в мою сторону гад.
Ну ничего я на общественном страйдере поеду, благо у меня скролл на бесплатный проезд есть.
Ух! Как много оказывается можно мобов засунуть в этот общественный страйдер и все злющие как собаки, а один так вообще aggr, подбегает ко мне и с ехидностью спрашивает, мол: «Что у вас на проезд?». Я тут сразу понял, на ПК разводит гад, и не растерялся, сую ему в нос скролл: «Мультипаспорт, дык что ж ещё» Рожа у этого гада от злости аж перекосилась, а что он хотел? Чтоб я ему свои заветные 4 адены отдал? Ну ни фига, не дождётся.
Дальше к своему вящему счастью до Гирана добирался без проблем, оные начались когда я начал отовариваться. Захожу, смотрю все с какими-то непонятными корзинками бегаю, хватают что попало и в торбы эти значится суют. «Вот балбесы» - думаю. А не легче сразу в инвентарь? Всё равно ж адены сразу снимаются, ну типичные ньюбы, даже стыдно чуток стало, что я тоже ещё ньюб. Скоро ли, долго ли, но набрал я нужных квестовых вещей, распихал по инвентарю и с довольной рожей иду на выход. Но тут случилось самое страшное! Дорогу мне преградил настоящий Гвард! И спрашивает меня:
- А чой-то у вас из карманов чипсы торчат?
- Дяденька вы хоть и гвард, а дурак – дураком, когда что-то покупаешь, адены автоматически снимаются!
Гварда, посмотрел на меня недоумевающе и попросил меня в какую-то комнатку пройти.
Там мне и открыли страшную тайну этого сервака, оказывается у Админа здешнего ручки хоть и золотые, но растут явно не оттуда, отсюда и баг с корзинками, я конечно сразу не поверил, но когда увидел деньги, волшебным образом не исчезнувшие из моего инвентаря я все-таки осознал всю тяжесть данной реальности.

Домой я вернулся уставший, но довольный. Не каждый день всё ж квесты выполняешь!
Ну думаю ща мне Аден насыпят, или на крайняк шмот какой-нибудь дадут. А мне вместо этого дают ЕДЫ !!!!???? Я даже обиделся сначала, что я Пет вонючий что ли? Но переспрашивать не стал, вспомнив о том вездесущем, криворуком админе.
Ну и ладно еда, так еда. Всё равно уже скоро 19.00 а там меня уже Наташа с Соулами заждалась.

P.s. А зори здесь тихие….

 
Angel0fDeath Дата: Thursday, 29.05.2008, 15:39 | Сообщение # 2
Группа: Removed





biggrin
 
Valentusys Дата: Thursday, 29.05.2008, 15:45 | Сообщение # 3
Группа: Removed





Quote (zevsus)
Я даже обиделся сначала, что я Пет вонючий что ли?

Жгун!! smile
Респектище тебе ОгромеННЫЙ

 
Dara Дата: Thursday, 29.05.2008, 16:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 1326
Репутация: 22
Статус: Offline
Понравилось! smile Вов, ты таки не признался, где такие рассказы берешь? Кто автор?
 
maggie Дата: Friday, 30.05.2008, 02:49 | Сообщение # 5
Группа: Removed





Гут smile Понравилось..особенно про маму..а если мама сама в линейку гоняет ?
 
Форум Клана Forsaken » Клан Forsaken » Обо всем... / About all... » Повесть...
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright Клан Forsaken © 2024 Site managed by uCoz Rambler's Top100