Форма входа


    


Переговорный
пункт

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Превед, медвед! :)


Monday, 29.04.2024, 20:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Клана Forsaken » Клан Forsaken » Обо всем... / About all... » Кто же красивее?
Кто же красивее?
FranzFerdinand Дата: Tuesday, 08.04.2008, 13:50 | Сообщение # 1
Группа: Removed





Вторник , часовой перерыв между парами. Самое удобное время для посещения какой-нибудь забегаловки - передохнуть и перекусить.

Сел за столик , хотел было отхлебнуть кофе , да не тут-то было. Откуда-то сбоку раздался истошный визг. Ну ей-богу , будто свинью режут. Оборачиваюсь: ну , так оно и есть...Четыре девушки что-то серьезно обсуждают. Н-да , в тишине не поесть.

Вдруг мой слух отчетливо зафиксировал фразу "в л2 лучше всех маги". Н-да , поесть вообще не удастся , придется пить кофе , бутерброды оставлю на "после пары". Тщательно имитируя полнейшую увлеченность обедом , я пытался разобрать фразы , исходящие от "мамок". Хотя..слух напрягать и не приходилось..Так что можно ли это назвать подслушиванием чужих разговоров , а точнее - воплей?

Девушки , как водится , обсуждали внешность своих "красавиц". перебрали все размеры груди , обхват талии и т.п. Затронули тему , какие больше татуировки у эльфов на лбу им нравятся. Затем естественно перешли на наряды. "Да , СвСске нужен БВ хэви , как говорит мой КЛ. Но мне нравится больше роба , там такие прикольные бантики..". "А у дум робы на хуманшах такие привлекательные разрезы...". "А мне кажется , что красное полнит спеллхулера (произнощение сохранено) , так что не хочу найтмар..."

Потом перешли на обсуждение своих парней. Оказалось , эти "задроты" совсем не обращают на них внимание. Когда они предлагают посидеть с ними где-то в районе Толкинг Айланда , рядом с водопадом , они отвечаюь "U menya zames v ToI". И что самое ужасное - они все время обсуждают какие-то статы , сеты , дропы , спойлы , замки...

Поперхнувшись на фразе "Девочки , а уменя комп залетел , я не смогу играть" , я злорадно улыбнулся и вышел из кафе. "Хм..значит , красное темных эльфиек полнит? Ну...Только в определенных , даже я бы сказал , нужных , местах!" biggrin

И вот сейчас , я дописываю рассказ в компьютерном клубе. Слева от меня - паренек лет 10ти , играет в ВоВ , и пишет капсом "БУГАГА". Слева - девушка сфейлила таллюм хэви.
Но больше меня поразил случай в метро. Заходит мужик лет 30. Обычный мужик. Но только он раза 3 крикнул в вагоне :"ВэТэЭс Цэ Дуалы плюс Шесть сервер абисс"...

Удалю-ка я линейку со своего компа. А комп продам.

Original text by Franz Ferdinand

 
Dara Дата: Tuesday, 08.04.2008, 14:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 1326
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin Знакомо!
 
Angelonia Дата: Tuesday, 08.04.2008, 14:11 | Сообщение # 3
Группа: Removed





Жестоко :-DDDDD

понравилось smile +1 smile

 
Angel0fDeath Дата: Tuesday, 08.04.2008, 15:41 | Сообщение # 4
Группа: Removed





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Egik Дата: Tuesday, 08.04.2008, 15:52 | Сообщение # 5
Группа: Removed





вот такая вот у нас теперь жизнь smile
 
Шмяк Дата: Friday, 18.04.2008, 17:58 | Сообщение # 6
Группа: Removed





cry хелп ми, сос ми, куда меня завлекли обманным путём ???

Добавлено (18.04.2008, 17:58)
---------------------------------------------
А по теме - красивее всех - Я, однозначно !!!!!!! Чертовски обаятельный засранец ! biggrin

 
Dara Дата: Friday, 18.04.2008, 17:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 1326
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Шмяк)
А по теме - красивее всех - Я, однозначно !!!!!!! Чертовски обаятельный засранец !

Фотку в фотогалерию для доказательства сего факта! wink

 
Шмяк Дата: Friday, 18.04.2008, 18:10 | Сообщение # 8
Группа: Removed





Не могу исполнить. Такой красивый, что больно смотреть, поэтому не могу определить кто запечатлён на фотографии...
 
Angelonia Дата: Friday, 18.04.2008, 18:27 | Сообщение # 9
Группа: Removed





Quote (Шмяк)
Такой красивый, что больно смотреть, поэтому не могу определить кто запечатлён на фотографии...

Я готова помоч бедному Виктору с его тяжёлой долей - неземной красотой ,и в докозательство добродушия закинуть его фотку biggrin biggrin
 
Dara Дата: Friday, 18.04.2008, 18:29 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 1326
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Angelonia)
Я готова помоч бедному Виктору с его тяжёлой долей - неземной красотой ,и в докозательство добродушия закинуть его фотку

Ждем с нетерпением! Думаю, Витя будет тебе безмерно признателен и благодарен за помощь! Не правда ли Витек? wink

 
Шмяк Дата: Friday, 18.04.2008, 18:33 | Сообщение # 11
Группа: Removed





На ум пришли слова из популярной песни группы Ума Турман, слегка скорректированные творческим коллективом Comedy Club - "так как зовут тебя? - Вова) - пиппец тебе, Вова" ...
Даже не знаю почему...
 
Dara Дата: Friday, 18.04.2008, 18:34 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 1326
Репутация: 22
Статус: Offline
Отцепляю поводок.... biggrin
 
Angelonia Дата: Friday, 18.04.2008, 18:39 | Сообщение # 13
Группа: Removed





Quote (Шмяк)
пиппец тебе, Вова" ...

Меня вроде утопить обещали smile Вот хоть что то доброе для других сделаю перед смертью своей biggrin

Quote (Dara)
Отцепляю поводок....

так ему ,так ему biggrin
 
Шмяк Дата: Friday, 18.04.2008, 18:40 | Сообщение # 14
Группа: Removed





Вот так было всегда и во все времена !!! Никогда и никому не нравилась голая правда...

Даже чертовски обаятельная и сексуальная...

Сообщение отредактировал Шмяк - Friday, 18.04.2008, 18:41
 
Dara Дата: Friday, 18.04.2008, 18:41 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 1326
Репутация: 22
Статус: Offline
Люба, выкатывай его в фотогалерею! biggrin Заценим, нашего глада! wink
Поговорим потом о том, о сём... rolleyes
 
Форум Клана Forsaken » Клан Forsaken » Обо всем... / About all... » Кто же красивее?
  • Page 1 of 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Search:

Copyright Клан Forsaken © 2024 Site managed by uCoz Rambler's Top100