Форма входа


    


Переговорный
пункт

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Превед, медвед! :)


Tuesday, 30.04.2024, 01:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум Клана Forsaken » Клан Forsaken » Обо всем... / About all... » Всякие истории...
Всякие истории...
zevsus Дата: Monday, 24.03.2008, 12:29 | Сообщение # 1
Группа: Removed





Изобрели гномы прибор, который мысли читает и решили провести социологический эксперимент. Дали его прекрасной ДЕвушке и
попросили ее подходить ко всем и просить их дать ей по морде.
Подходит она Хуману, говорит:
- Мужик, дай мне по роже!
И читает его мысли на приборе. Хуман думает: "Ну нафи..а я такую симпатичную девушку буду ни за что по роже бить!
Я лучше с ней перес..лю!" И говорит:
- Нет, извините, может быть лучше сек..ом займемся?
Подходит эта же ДЕвка к Эльфу с той же просьбой и читает его мысли. Эльф думает:
"Ну наф..га я такую симпатичную те..ку буду ни за что по роже бить! Я лучше на ней женюсь, буду жить припеваючи!" И говорит:
- Нет, извините, выходите лучше за меня замуж!
Элмор. Подходит эта ДЕвушка к Орку и говорит:
- Слышь, орк, дай мне по роже!
Орк - тресь ей по ха..е! ДЕвка - в аут, через минуту очухалась, глядь на прибор - пустой экран! Думает:
"Мож чего не сработало, дай-ка еще раз попробую!" Догоняет орка, говорит:
- Слышь, орк, а еще разок можешь?
Орк опять - тресь ей по х..ре! Девка опять в аут, через минуту очухалась, глядь на прибор - опять пустой экран!
Думает: "Может быть с третьего раза получится?" Догоняет Орка, говорит:
- А еще раз можешь? - и смотрит на прибор.
На приборе: "Хм... Может с ноги...?"
***********************************************************************************
Идут шаман и дестр. Навстречу им идет ДЕвушка и улыбается. Дестр шаману:
- Это она мне улыбается!
- Конечно тебе. Когда я увидел тебя в первый раз - у меня вообще истерика была.
***********************************************************************************
Эльф пристал к дестру:
- А зачем вам, дестрам, голова?
Дестр:
- Для адекватого восприятия окружающей действительности...
Эльф:
- Чего?
Дестр (устало и привычно):
- Да пошутил я, пошутил! Ем я в неё...
***********************************************************************************
Орк молодой боец прибыл в орду. Ну выдали ему там шмот какой положено, Iron Hummer и еще там что.
Говорят:
- Вот те 1-й приказ, возьми вот гвозди вон в бараке стена надо забить в нее гвоздь, будешь туда шмотки свои вешать...
Некоторое время спустя...
Молодой орк (МО) пытается молотком заколотить гвоздь в дубовую стену, гвоздь гнется но не идет. Мимо проходит Дестроер (Д).
Д: Эх молодежжжжж, учить вас и учить, гляди как надо.
Берет гвоздь приставляет к стене, бьет в него лбом - Т..aх!!! Гвоздь по самую шляпку уходит в стену.
МО: Ух ты! А в камень могешь?
Д: Могу, пошли покажу...
Выходят на двор, Дестр подходит к скале, ставит гвоздь, ТР..Х!!! Гвоздь по самую шляпку в камне.
МО: Ё-маё!!! А в сталь забьешь???
Д: Дык не вопрос. Вон вишь Square Shield стальной валяется.
Подходят к шиту, Дестр ставит гвоздь, ТР..Х!!! Гвоздь уходит в шит наполовину. ТР..Х!!! ТР..Х!!! ТР..Х!!! Ни в какую, больше половины не идет.
Д: Блин! Чтож там такое...
Поднимают щит и видят - под щитом Шаман дрыхнет.
*********************************************************************************************
Прислал повелитель тёмных эльфов в подарок Властелину Огня Какаю запертый сундук, на котором
написано: "Откроешь в чистом поле". Ну Лорд Какай поехал в поле, открывает сундук, а оттуда
выпрыгивает красивая тёмная эльфийка, кричит ему:
- Поймаешь - я твоя!.
И быстро убегает. Через некоторое время Какай шлет в подарок сундук. Тоже закрытый и с той-же надписью на нем.
Повелитель тёмных эльфов подумал: " Я что, дурак? ". Принёс сундук в свою пещеру, запер двери, заткнул все щели и открыл его.
Оттуда вылез тиран:
- Ну что, побегаем?
***************************************************************************************


Сообщение отредактировал zevsus - Monday, 24.03.2008, 12:29
 
Форум Клана Forsaken » Клан Forsaken » Обо всем... / About all... » Всякие истории...
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright Клан Forsaken © 2024 Site managed by uCoz Rambler's Top100