Форма входа


    


Переговорный
пункт

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Превед, медвед! :)


Monday, 29.04.2024, 23:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум Клана Forsaken » Клан Forsaken » Обо всем... / About all... » Расказки...
Расказки...
zevsus Дата: Friday, 02.05.2008, 12:09 | Сообщение # 1
Группа: Removed





ОРК. Болезнь кровью.

…«Что же вы, ребятишки, делаете? Кругом война, а вы в разбойников играть!» - орк медленно встал с колен, отряхнулся и величавой походкой двинулся в сторону Диона…

Орк брёл неспешно и величаво со стороны Дерби. Ему не повезло, всё недельное жалование он просадил на скачках. Денег не было даже на телепорт. Поэтому пришлось идти пехом…
… Кровь! Этот запах он мог узнать из миллиона. Как хищная рыба. Как голодный зверь. Кровь. Этот пьянящий и одуряющий запах.
Запах исходил от дальней поросли кустов.
Глаза орка начали медленно покрываться красной пеленой…
Малиновые повязки начали просматриваться сквозь поросль.
«Разбойники ПК» - сквозь дурман медленно сообразил орк. Тяжёлые б-грейд кастеты в руках, в предвкушении схватки, стали совершенно невесомыми. Заклинание тотема волка орк произнёс чисто автоматически и рванул в сторону поросли.
Стрелы полетели сплошным потоком, снося листву и срубая траву, врезаясь в лёгкую броню орка, застревали в ней, не доходя до приросшего к броне тела…
Тотем пумы, разбитие емкостей силы, выпивание зелья – всё это орк делал не задумываясь - сработали старые инстинкты. Машина смерти уже не мыслила, она реагировала на рефлексах, ловила обидчиков и разрывала их на куски.
Только когда последняя жертва с малиновой повязкой пала к ногам орка, он начал немного приходить в себя. Он присел на колени перед поверженным воином.
Сняв с жертвы шлем, он ужаснулся. Остекленевшими, большими, детскими глазами на него смотрел мёртвый подросток, а может даже девчушка…
«Что же вы, ребятишки, делаете? Кругом война, а вы в разбойников играть!» - орк медленно встал с колен, отряхнулся и величавой походкой двинулся в сторону Диона.
Медленно удаляясь от ужаса, сотворённого им.
«Если дети стали резать друг друга, то мир точно сошёл с ума.»

PS ПК это не пристрастие, а диагноз.

Записки маленького гнома (Чистилище)

Жизнь в Гиране кипела как каша на кухне в котелке мастера Азагала, на рынке не было свободного места. Кто-то продавал, кто-то покупал. Вся торговая площадь была наполнена ором. Истошные выкрики продающих, сливались с не менее истошными, почти истеричными выкриками покупающих. Попрошаек почти не было, народ научился жить, рассчитывая каждую адену. Гномы, эльфы, люди, орки – всё слилось в единый, бурлящий муравейник, подчиненный хозяину замка и покровительствующим ему богам-админам. Мне, с моими Д-грейд сосками здесь уже нечего было делать. Один или два оптовых покупателя за сутки… А ведь были золотые времена, когда я просто не успевал штамповать соски: соулышоты, спиритшоты, бест…
Давно мною был разбит на кристаллы тяжелый Д-мифрил сет. И я гордо щеголял в лёгком Ц-мифрил сете и ловил на себе недоумевающие взгляды.
«Да! Это сет лучника. Ну, нет у меня, возможности выбить Ц-композит, да и желание лезть к нежети, после выбивания мифрил кеймов для ботинок, совершенно отсутствовало. Не воин я, так, мелкий торгашь на площади – перекупщик. И никакой я не особенный» - бурчал я себе под нос.
«Ну что может быть особенного в гноме?» - нечаянно спросил я в никуда.
«Големы! Большие, гигантские осадные големы! Без них осада превращается в кровавое месиво и пиршество стервятников и крыс» - внезапно полученный ответ на мой вопрос ошарашил меня. Отвечавшая темная эльфийка-АбиссРазор приостановилась, загадочно улыбнулась и продолжила: «Расти малыш и когда-нибудь ты сможешь своими големами повернуть историю, сегодня боги покровительствуют одним, а завтра другим. Побеждает тот, кто сражается»…

…Смрадный запах был повсюду, он опьянял, от него болела голова. Руки не слушались, пальцы сами наровили разжаться и уронить данное АбиссРазорой оружие и щит. Неполный композит-сет был для меня велик и натирал, как будто пытаясь освободить меня от себя на встречу жёстким ударам безголового рыцаря.
«Скрафти моему споллеру композит-шлем, а я на время дам тебе вот эту безделицу»…
Безделица была ц-мечём, от него, безголовые рыцари разлетались в разные стороны… Я бил кеймы на шлем, превозмогая тошнотворный запах разлагающейся плоти.
Мозг начинал отключаться и я на полном автомате рубил и крошил мобов, попутно подбирая выбитые вещи-деньги (дроп).
«Куплю кеймы на сомпозит шлем за 30к!!!» - кричал я ломая и круша рыцарей…
… Всё было позади и я пересчитывал кеймы – «Пять штук, мало. Д-шлем откуда-то в мешке…». И тут, глядя в зеркало, я остолбенел. На мне красовался, забрызганный трупным ядом и покрытый толстым слоем ржавчины композит шлем.
«Когда успел выбить? А главное когда успел напялить? Нееее, больше я с трупами воевать не буду, а то и сам голову потеряю, как тот рыцарь…»

PS. Странное дело. Чем дольше ты противостоишь сопернику, тем больше ты становишься на него похожим. И дуэль с ним становится как бой со своей собственной тенью. Ты знаешь куда и как начнет бить соперник, а он в свою очередь подставляет щит под твой удар…

 
Egik Дата: Friday, 02.05.2008, 14:58 | Сообщение # 2
Группа: Removed





up
 
Форум Клана Forsaken » Клан Forsaken » Обо всем... / About all... » Расказки...
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright Клан Forsaken © 2024 Site managed by uCoz Rambler's Top100