Форма входа


    


Переговорный
пункт

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Превед, медвед! :)


Thursday, 18.04.2024, 19:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Клана Forsaken » Клан Forsaken » Обо всем... / About all... » Музыкальные предпочтения
Музыкальные предпочтения
BETALL1 Дата: Thursday, 03.04.2008, 22:26 | Сообщение # 31
Группа: Removed





Обожаю Хард рок и Хеви метал (Lordi, Nightwish, а так же кино с.г. КИШ. и Алисса) cool
 
FranzFerdinand Дата: Friday, 04.04.2008, 11:41 | Сообщение # 32
Группа: Removed





Хм..отмечусь.
Rammstein , Franz Ferdinand , In Extremo , Die Artze , Lordi.
Алиса , ДДТ , Наутилус , Агата Кристи , Черный Обелиск , Сектор Газа (по настроению) , Аквариум.
Quote (BETALL1)
Lordi

Эти ребята реально жгут)
 
Шмяк Дата: Sunday, 13.04.2008, 22:38 | Сообщение # 33
Группа: Removed





cool Музыка. Музыка - это главное из того немногого, что ещё не вызывает у меня отвращения. Музыку люблю разную под настроение - когда совсем плохо. то реквием Моцартра - самое оно. А так - всё люблю, классику, у меня около 40 опер на виниле, старую эстраду - советскую от Вертинского и Лемешева до Землян и Красных Маков, иностранную - от Гленн Миллер Бэнд до Мадонны и Майкла Джексона. Я - старый пердун и люблю старую музыку. Сейчас не умеют делать хорошую музыку. Сейчас её просто нет. Из крупных вех - наша родная - это КИНО, Цой мог бы перевернуть землю не хуже Архимеда и без всяких рычагов, из не нашенских - самый яркий - пасынок Заратустры, неразборчивый в связях Ртутный Федя. Вырос я на HMR, это моя юность, прыщики на лице, сексуальные фантазии и мечты о собственной крутизне в грядущем. поэтому - AC/DC, MANOWAR, DEEP PURPLE, NAZARETH, LED ZEPPELIN, DEF LEPARD, SLAYER, SINDERELLA, ACCEPT, SEPULTURA, MOTOR HEAD, IRON MAIDEN, JOHN BON JOVI, RAMMSTEIN - это всё близко, от этого тепло. Никогда не был фанатом, мне нравится музыка, но не автор и не испонитель. У Фредди тоже есть отстой. Любой суперталант шпарит и попсу наравне с бессмертным, "не сотвори себе кумира".
 
Angelonia Дата: Sunday, 13.04.2008, 22:52 | Сообщение # 34
Группа: Removed





Красиво smile
 
Шмяк Дата: Sunday, 13.04.2008, 23:34 | Сообщение # 35
Группа: Removed





красиво - недостаточно! ещё и очень-очень громко!!! чтобы тёмные, необразованные соседи, не приобщённые к вечному, доброму, светлому, не смогли, сука, безучастно ко всему дрыхнуть !!!!!!!!
 
Egik Дата: Sunday, 13.04.2008, 23:49 | Сообщение # 36
Группа: Removed





biggrin
 
Шмяк Дата: Monday, 14.04.2008, 00:04 | Сообщение # 37
Группа: Removed





Удивительно, как это Ангелония и тут не попыталась очернить мой светлый образ в памяти потомков ?...

Парадокс...

Хотя, ведьма - она и в Крыму ведьма...

Даже на дне Чёрного моря ))))))))

 
Angel0fDeath Дата: Monday, 14.04.2008, 10:26 | Сообщение # 38
Группа: Removed





по теме..........
На данный момент Французский Рэп
 
Шмяк Дата: Tuesday, 15.04.2008, 16:18 | Сообщение # 39
Группа: Removed





Заранее нижайше прошу простить меня, и в мыслях не имею обидеть или каким-либо образом дискриминировать музыкальные предпочтения уважаемых сокланов.
Просто терпеть не могу французский язык - это как жиденькой манной каши полный рот набрать, а потом пытаться материться по-русски.
Лично для меня всаплывает фраза из "Последнего бойскаута" - "ты такой крутой, как бы мне хотелось, чтобы ты закричал от боли" - "хочешь чтобы я кричал от боли - включи мне французский рэп!"
Ешё раз приношу искренние извинения, ежели как-то задел чьи-либо чувства, просто проклятая неоперабельная честность не даёт держать язык за зубами...
 
Dara Дата: Tuesday, 15.04.2008, 16:26 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 1326
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Шмяк)
Просто терпеть не могу французский язык - это как жиденькой манной каши полный рот набрать, а потом пытаться материться по-русски.

lol Обязательно сравню, по-французски я говорю, а вот материться по-русски с манной кашей во рту не пробывала. Должно быть забавно! rolleyes

Вечером буду кашку варить... happy

Со стороны наверное будет выглядеть очень смешно! crazy

 
Шмяк Дата: Tuesday, 15.04.2008, 16:31 | Сообщение # 41
Группа: Removed





Я в совершенстве владею донецким, свободно говорю на украинском, практически всегда могу донести свои мысли на проклятом буржуйском английском, немного изъясняюсь на испанском, очень нравится и хочу овладеть итальянским. Ну а в настоящий момент пытаюсь изучить русский, проклятье, чертовски трудный язык...
 
Dara Дата: Tuesday, 15.04.2008, 16:37 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 1326
Репутация: 22
Статус: Offline
Я теж розмовляю украIнською(c двома крапками лiтери i не маэ(також украiнськоi Э)... Пробачьте!) wink

Quote (Шмяк)
очень нравится и хочу овладеть итальянским

Наверное, это похоже на материться по-украински с манной кашей во рту? shades

 
Шмяк Дата: Tuesday, 15.04.2008, 16:52 | Сообщение # 43
Группа: Removed





Украинский язык - великий язык! На нём матерились Котляревский и Франко, Сосюра и Коцюбинский, Украинка и Шевченко, Тычина и все вот те, выше, которые раньше матерились друг с другом...
 
Angel0fDeath Дата: Tuesday, 15.04.2008, 18:47 | Сообщение # 44
Группа: Removed





Интересно ты сагрился на невинную надпись... но как говорится о вкусах не спорят xD
 
Шмяк Дата: Tuesday, 15.04.2008, 19:39 | Сообщение # 45
Группа: Removed





Боже упаси! Я ни в коем случае не проявил агрессии. Если со стороны это так выглядело, то я ещё раз покорнейше прошу простить меня.
Я никогда не скрывал что я - расист, шовинист и сторонник радикальных решений. Но я ничего не имею против негров, сори, темнокожих афро-американцев, пока они в Африке или в своей грёбаной Америке. Там они - прекраснейшие люди и вызывают только умиление.
Вот приблизительно так я отношусь к французскому и ещё к некоторым языкам. Пока я их не слышу - они великолепны, а когда они звучат рядом со мной я пытаюсь отдалить от себя их источник.
Ну и потом - французский рэп - это как обьяснение в любви на японском. Или на немецком - Ich liebe dich !!! По-русски очень созвучно - Ща в дыню дам !!! В природе это, может быть и есть, но очень неестественно звучит. Режет слух.
Вот и французский - мурлыкать и сюсюкать какую-то белиберду на ухо обьекту сексуального влечения - самое оно, а вот жёсткий чёрный гангста рэп на нём - у меня лично вызывает злую иронию.
Хотя я не претендую на какую-либо весомость своих суждений, я просто высказываю мысли вслух, вернее - набираю их буквенное обозначение на клавиатуре компьютера.
Приношу извинения за отсутствие политкорректности в изложении моих соображений. При вступлении в клан я честно и откровенно предупреждал что я - сволочь редкостная, практически оставшаяся в единственном экземпляре и, по этой причине, занесённая в красную книгу и во все милицейские ориентировки...
 
Форум Клана Forsaken » Клан Forsaken » Обо всем... / About all... » Музыкальные предпочтения
Search:

Copyright Клан Forsaken © 2024 Site managed by uCoz Rambler's Top100