Форма входа


    


Переговорный
пункт

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Превед, медвед! :)


Tuesday, 30.04.2024, 00:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум Клана Forsaken » Клан Forsaken » Обо всем... / About all... » Реальное фото сделаное с сотового без фотошопа (ппу)
Реальное фото сделаное с сотового без фотошопа
Fire Дата: Wednesday, 19.03.2008, 11:21 | Сообщение # 1
Группа: Removed





на фотографии не я

 
SacredAnger Дата: Wednesday, 19.03.2008, 11:58 | Сообщение # 2
Группа: Removed





угу конешно)
 
Angel0fDeath Дата: Wednesday, 19.03.2008, 12:10 | Сообщение # 3
Группа: Removed





старый прикол smile
типа выше поцанишки на фото призрачная морда
и с права от него стоит призрак biggrin


Сообщение отредактировал Angel0fDeath - Wednesday, 19.03.2008, 12:12
 
maksik Дата: Wednesday, 19.03.2008, 18:55 | Сообщение # 4
Группа: Removed





у меня где то подобное фото было, то же кстати на фоне леса
 
Angelonia Дата: Thursday, 20.03.2008, 00:41 | Сообщение # 5
Группа: Removed





Ну вас.... не пугайте cry
 
Шмяк Дата: Sunday, 13.04.2008, 22:52 | Сообщение # 6
Группа: Removed





cool Мне вот только очень интересно - что пытался сфотографировать автор этого "реального фото" ??? Что бы это ни было - пахнет от него тухлой уткой отседова и до Магадана. Такие фото и подобные истории придумывают не очень хорошие люди. пытающиеся нажиться за чужой счёт... Печальная правда жизни заключается в том, что нет ни призраков, ни привидений, ни молодых богов, ни старых, нет ни эльфов, ни орков, ни гномов, нет ино планетного разума, пытающегося уничтожить или хотя бы исследовать нашу цивилизацию. нет жизни после смерти. нет длинного коридора и уж тем более нет света в его конце... Есть только земелька, червячки или, в лучшем случае, - огонь печи в крематории...
И единственная реальная угроза жизни на Земле - это я...
 
Angel0fDeath Дата: Monday, 14.04.2008, 01:09 | Сообщение # 7
Группа: Removed





Quote (Шмяк)
Земле - это я...

Проше говоря хомо сапиенс biggrin
 
Шмяк Дата: Tuesday, 15.04.2008, 16:22 | Сообщение # 8
Группа: Removed





В самом деле, это фото даже по телеку показывали в какой-то душещипательной передаче про неупокоившихся духов, инопланетян, параллельные миры и прочие виды заработка.
На нём экспозиция точно такая - паренёк в углу и деревья на центральном плане. Совсем нас за идиотов принимают - ежели снимали паренька, то что с руками??? Аежели снимали эти бледные хари - то какой это в задницу случайный снимок ???!!!
 
FranzFerdinand Дата: Tuesday, 15.04.2008, 20:14 | Сообщение # 9
Группа: Removed





Ночной дозор , выйти из сумрака!
 
maksik Дата: Wednesday, 16.04.2008, 01:21 | Сообщение # 10
Группа: Removed





жить по принципу не видел - не существует, по-моему, не лучший выбор. А опровергнуть можно в принципе всё если язык подвешен. ИМХО
 
Шмяк Дата: Wednesday, 16.04.2008, 15:53 | Сообщение # 11
Группа: Removed





Да не про это я совсем... Просто люди по своей природе врут ради личной выгоды. И этой ложью пичкают мозги окружающих, дабы легче с них было эту выгоду поиметь. Так было многие тысячи лет - яркий пример - все религии, так есть - вот вам привидения, странные фотографии, инопланетяне, туннели со светом в конце, и так будет - полет фантазии человеческой безбрежен и по скорости предела не имеет...
 
Форум Клана Forsaken » Клан Forsaken » Обо всем... / About all... » Реальное фото сделаное с сотового без фотошопа (ппу)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright Клан Forsaken © 2024 Site managed by uCoz Rambler's Top100